直溪镇直别路路灯安装工程
中标结果公示
项目名称
项目编号
JSJY************
招标人
名称
******委员会
地址
常州市金坛区直溪镇汀湘村
联系人及电话
汤先生******
招标代理机构
******有限公司
常州市金坛区汇贤中路989号
吴先生******
招标方式
公开招标
开标时间
2025年5月28日9:00
第一中标候选人
单位名称
企业资质
城市及道路照明工程专业承包贰级
投标报价
630621.78元
项目负责人
姓名:曹建华
证书编号:苏******4105
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程)
工期(天)
45日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
623250.85元
姓名:江家兴
证书编号:皖******0722
第三中标候选人
613700.01元
姓名:廖荣
证书编号:苏******8011
评标被否决单位及原因
******有限公司:未按招标文件的要求提供信用承诺书;
******有限公司:未按招标文件的要求提供投标保证金。
公示时间
公示发布次日起3个日历天
******委员会成员名单
宋婷婷、茅海燕、袁兆霞
其他招标文件规定的公示项
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录